Интернет - гипермаркет мебели в Беларуси

+375 (29) 188-78-86   ул. Первомайская 14 ,офис 316

+375 (29) 588-97-02   Пн - Пт: 10:00 - 20:00

  Вс -Сб : 11:00 - 18:00

Доставка по всей России и Беларуси

Оформление детской комнаты

Оформление детской комнаты – занятие столь же приятное, сколько и ответственное. Необходимо найти оптимальное сочетание безопасности, практичности и экологичности каждого предмета интерьера.

В своей комнате ребенок играет и отдыхает. Поэтому, с одной стороны, оформление этого пространства не должно быть скучным, а с другой – слишком навязчивым. С этими задачами чудесно справляется новинка «Ариэль», которая выполнена в спокойных пастельных тонах и при этом имеет легкий дизайн на фасадах.

«Ариэль» - это неповторимая мебель для детской комнаты, выполненная в легком и нежном дизайне, она понравится любой девочке.

Коллекция изготовлена из ламинированной плиты ДСП, которая отвечает мировым стандартам экологичности. Это в первую очередь важно для детской мебели, ведь она должна быть безопасна для здоровья ребенка. Торцы каркасных деталей обработаны методом софтформинга и имеют скругленную форму, что помогает ребенку избежать травм.

Светлая текстура дерева и интересная лицевая фурнитура с покрытием эмалью нежно розового оттенка привнесут в интерьер гармонию и сделают его милым и уютным.

Детская состоит из большого количества модулей, которые продаются отдельно. Соответственно, их можно комбинировать по желанию и по мере взросления ребенка. Это позволит детской «расти» вместе со своей юной владелицей.

Отдавая предпочтение мебели «Ариэль», вы заботитесь об эстетическом и эмоциональном окружении своего ребенка. А для себя приобретаете уверенность в его безопасности.

  

Назад к списку