Интернет - гипермаркет мебели в Беларуси

+375 (29) 188-78-86   ул. Первомайская 14 ,офис 316

+375 (29) 588-97-02   Пн - Пт: 10:00 - 20:00

  Вс -Сб : 11:00 - 18:00

Доставка по всей России и Беларуси

Коллекция новинок компании «Территория мебели»

Компания «Территория мебели» представляет вашему вниманию коллекцию новинок мебели, в которой мы соединили максимальную практичность, высокое качество и изысканный дизайн. С нашей мебелью вам будет комфортно в любой ситуации.

Модульная система Кватро

Современные формы, выверенные пропорции, комфорт и функциональность – это модульная система «Кватро».
Оригинальные утяжки на спинках и сидениях подчёркивают мягкость модели. Регулируемые подголовники, бар с розеткой на 220V и двумя USB разъёмами приглашают насладиться отдыхом. «Кватро» парит над поверхностью пола, благодаря высоким опорам высотой 10см. На выбор предлагаются три цвета опор из массива дерева и вариант из хромированной стали. Размер спального места в линейном диване 130х185см, в угловом диване – 130х210см

Настоящей находкой сегодня считается мебель, которая с одной стороны соответствует всем стандартам современного дизайна и технологичности, а с другой стороны - имеет неповторимый образ. Такие уникальные образцы предметов интерьера вы можете приобрести только у нас.  Наша компания предлагает своим покупателям и эксклюзивные модели для интерьера - коктейль итальянской классики и ультрамодного стиля. Остановив свой выбор на мебели от УСТЬЕ, вы можете быть уверены в ее актуальности на все времена, вне зависимости от капризов столь изменчивой современной моды. 

Назад к списку