Интернет - гипермаркет мебели в Беларуси

+375 (29) 188-78-86   ул. Первомайская 14 ,офис 316

+375 (29) 588-97-02   Пн - Пт: 10:00 - 20:00

  Вс -Сб : 11:00 - 18:00

Доставка по всей России и Беларуси

Антитренды в дизайне

Антитренды в дизайне
Интерьерная мода не настолько переменчива, как на подиуме. Но все же она меняется, и если вы собираетесь начать ремонт, наша статья поможет вам сделать современный интерьер, который будет оставаться актуальным еще долгое время.

АНТИТРЕНДЫ-2018

1. Мебель из одной коллекцииНаборы мебели для кухни, спальни, гостиной уже не в тренде. Гораздо интереснее, когда тумбочка в спальне не сочетается ни с кроватью, ни со шкафом. Но безусловно, у них должно быть что-то общее: цвет или стиль. А диван и кресла из разных коллекций — это уже правило хорошего тона.

2. Яркие и простые цвета в интерьереВспоминая «Каждый охотник желает знать...», берите все эти цвета и ищите их оттенки, а не красный, желтый, оранжевый и прочие в чистом варианте.
Выбирайте более необычные и сложные тона. В помощь — палитра центра Pantone, который каждый год задает моду на цвета.

3. Один оттенок для пола и межкомнатных дверейДвери можно выбирать на контрасте, в одном тоне со стенами или общим стилем интерьера, но совсем не обязательно отталкиваться от цвета пола.

4. Плитка в ваннойПривычная нам керамика канула в прошлое. Теперь в моде плитка под камень, бетон и дерево — это смотрится свежо и ненадоедливо.

5. Шкафы-купе и раздвижные дверцыВ моде простота и обычные открывающиеся дверцы. Такие шкафы были в тренде 10-20-40 лет назад и они, как классика, не теряют популярности.

6. Глянцевые фотообои, которые можно купитьЕсли вы хотите сделать фотостену, закажите индивидуальную печать на обычных обоях или пригласите художника.
Одинаковые обои на всех стенах комнаты также уже не актуальны. Делайте акцентные стены или выбирайте другой способ отделки.

7. Многоуровневые потолкиМногоярусные, многоцветные, цветные и потолки с контурной подсветкой — все это загромождает пространство. Сделайте выбор в пользу одноуровневого белого потолка.

8. Чистые стили
В следовании всем канонам скандинавского или стиля прованс уже нет никакой необходимости. Выбирайте общее настроение стиля и смело разбавляйте его деталями из других. Так получится живее, а интерьер не сможет быстро надоесть.

Мы следим за трендами, поэтому в наших магазинах вы всегда можете найти мебель из последних коллекций.

Назад к списку